Заместителем Министра транспорта и связи Украины, куратором по вопросам государственного управления авиационным, морским и речным транспортом назначен Павел Рябыкин. Заместителем Министра транспорта и связи Украины – генеральным директором "Укрзалізниці", куратором по вопросам государственного управления железнодорожным транспортом стал Зенко Автаназов.
Председателем государственной службы Украины по надзору за обеспечением безопасности авиации, куратором по вопросам государственного управления авиационным транспортом назначен Николай Марченко. Председателем Государственной службы автомобильных дорог Украины, куратором по вопросам государственного управления дорожным хозяйством стал Вадим Гуржос. Заместителем Министра транспорта и связи, куратором по вопросам реализации единой государственной экономической и тарифной политики в сфере транспорта и связи назначен Николай Гордиенко.
Представляя заместителей Министра, А.Кинах подчеркнул, что главным требованием к новым должностным лицам станет профессионализм и высокая моральная планка. Источник Автопрофи.
Первый вице-премьер-министр Анатолий Кинах представил заместителей Министра транспорта Украины
Опубликовано: 2005-03-15 14:47:08
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Українці витратили на нові авто 125 млрд грн у 2024 році: які марки обирали
Обзор модельного ряда Skoda: что выбрать в 2025 году? За рік українці придбали майже 70 тисяч нових авто. Топ-10 моделей Обновляем машину своими силами З початку року в Україну завезли легкових авто на понад $3,6 млрд: звідки найбільше У листопаді українці придбали 5,2 тисячі нових легкових авто: попит падає Основные этапы подбора комплекта авточехлов Україна в січні-квітні імпортувала автотранспорту на понад $2 мільярди |