Английская дизайн-студия Fenomenon представила в Женеве необычный спортивный автомобиль по имени Stratos.
Напомним, что именно так в 70-х годах назывался непобедимый раллийный автомобиль компании Lancia. Новый концепт сделан в том же стиле, что и итальянская машина. А пот капотом у Fenomenon Stratos находится мотор V8 от Ferrari мощностью 425 л.с.
Представители компании Lancia утверждают, что они пока не планируют выпускать подобный автомобиль, а вот работники Fenomenon не исключают, что при интересе со стороны покупателей они могут начать делать эту модель мелкими партиями. Источник Аккумулятор новостей.
Англичане сделали приемника Lancia Stratos
Опубликовано: 2005-03-04 09:36:26
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
З якими страховими компаніями водії найчастіше укладають договори
![]() Понад 240 млрд грн доходу: як провідні транспортні компанії закінчили 2024 рік ![]() Как выбрать и установить автоколпаки ![]() Світовий рейтинг авторинків 2025: в яких країнах продають найбільше нових автомобілів ![]() Правильно улучшаем свою машину ![]() ЄС заробив на експорті легковиків майже 155 мільярдів євро: кому продавали ![]() Замена автомобильного ключа: что это такое и когда может понадобиться ![]() Які автобуси частіше купували у 2024 році: вибір перевізників ![]() |
