• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Честь, достоинство и репутацию Стояна оценили в 5 копеек
    Опубликовано: 2006-10-02 16:07:05

    Печерский райсуд Киева удовлетворил иск Экс-председателя Федерации профсоюзов, народного депутата от Партии регионов Александра Стояна к действующему председателю Конфедерации независимых профсоюзов Украины, народному депутату от БЮТ Михаилу Волынцу о защите чести, достоинства и репутации и возмещении морального ущерба. Суд обязал ответчика выплатить компенсацию за причиненный моральный ущерб в сумме 0,05 грн., сообщает РБК-Украина.

     

    Стоян заявляет, что не призывал Леонида Кучму применить силу во время Оранжевой революции. По его словам, действующий председатель Конфедерации независимых профсоюзов Украины. А.Стоян убежден в том, что Волынец сознательно фальсифицировал его обращение к тогдашнему президенту. Стоян утверждает, что не призывал в своем обращении прибегнуть к силовым методам против демонстрантов на Майдане Независимости, а говорил лишь о необходимости урегулирования конфликта.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.