• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Завтра Бессмертный поведет «Нашу Украину» в оппозицию
    Опубликовано: 2006-10-02 13:24:35

    Член Политсовета «Нашей Украины» Роман Бессмертный будет инициироветь переход его партии в оппозициию, если в соглашение о создании коалиции не будет помещен полный текст Универсала. Об этом он заявил сегодня после окончания Политсовета партии, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

     

    «Мы настаиваем на том, чтобы весь текст Универсала было помещен в соглашение о создании Коалиции национального единства. Мы также настаиваем, чтобы к настоящему соглашению были включены позиции, которые касаются гарантий выполнения положений Универсала и соглашения. И только при таком условии и предоставлении соответствующих гарантий мы поставим свою подпись под этим документом», - заявил Б. Бессмертный.

     

    По его словам, «Наша Украина» подпишет соглашение, только если там не будет ни одного предостережения. В противном случае, Беспалый будет лично инициировать рассмотрение Советом и политсоветом Блока вопрос о переходе в оппозицию. Завтра состоится политсовет партии, которая рассмотрит ход переговорного процесса”.

     

    Р. Бессмертный также отметил, что в случае перехода «Нашей Украины» в оппозицию, министры-представители Блока оставят правительство.

     

    Завтра состоится политсовет партии, которая рассмотрит ход переговорного процесса и дальнейшую судьбу коалиции.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.