• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ростелеком провел аукцион по продаже "золотых номеров"
    Опубликовано: 2006-09-29 17:18:05

    К открытию нового кода интеллектуальной платформы «Ростелекома» 8-800-100 в Москве проведен уникальный аукцион «Золотая серия» по продаже номеров услуги «Бесплатный вызов» (Freephone), сообщает сайт «СайберCекьюрити.Ру».

     

    Участникам аукциона, которыми стали банки, торговые сети, операторы связи и др., были предложены телефонные номера услуги «Бесплатный вызов» с легко запоминающейся и удобной комбинацией цифр.

     

    На аукционе «Золотая серия» было продано 12 из 18 выставленных на торги лотов. Стартовая цена номера составила $ 5000 с шагом торгов $ 500. Максимальная цена продажи поднялась до $17 500.

     

    До настоящего времени Компания активно продавала номера в коде 8-800-200, используя преимущественно традиционный способ прямых продаж. На сегодняшний день реализовано более тысячи интеллектуальных номеров, при этом спрос на услугу «Бесплатный вызов» постоянно растет. Всего же доходы от интеллектуальных услуг связи два года подряд показывают трехкратный рост.

     

    Услуга «Бесплатный вызов» по коду 8-800-100 позволяет осуществлять бесплатные для звонящих местные и междугородные вызовы из 89 регионов Российской Федерации и нескольких стран зарубежья на единый телефонный номер компании-заказчика, причем офисы заказчика могут находиться в различных регионах. Телефонный трафик оператору связи оплачивает компания-заказчик. Услуга позволяет осуществлять прием вызовов по определенному сценарию переадресации ответа и статистического учета.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.