• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За месяц «АвтоВАЗ» представит свои машины на пяти автосалонах
    Опубликовано: 2006-09-29 16:33:23

    В октябре Волжский автозавод примет участие в пяти автомобильных выставках, на большинстве автосалонов будут представлены самые современные серийные модели «АвтоВАЗа» Lada Kalina и Lada 2110, а также предсерийные Lada Priora, сообщает Аuto.Lenta.ru.

     

    Кроме того, в Санкт-Петербурге покажут спортивные Lada Kalina GTI и Lada 112 Sport, а также концептуальный седан «Проект С».

     

    Новейшие модели «АвтоВАЗа» будут представлены на 3-ей Международной выставке AUTOMOTORSHOW, которая пройдет с 3 по 6 октября в Ташкенте, на Международном автосалоне в Литве - с 12 по 15 октября в Каунасе, на Международной выставке «Автошоу-2006 САДК» запланированной на 19-22 октября в казахстане, а также на российских автошоу «MOBI-2006», которая пройдет в Краснодаре с 13 по 16 октября, и 25-29 октября на 15-ой Международной выставке «Авто+Автомеханика-2006» в Санкт-Петербурге.

     

    Последней новинкой «АвтоВАЗа» стала полноприводная версия автомобиля Lada Kalina, представленная на Тольятинском автосалоне в сентябре этого года. К сожалению, в октябре эта модель показана не будет.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.