• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украину волнует конфликт между Россией и Грузией
    Опубликовано: 2006-09-29 15:38:46

    Комитет по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады Украины выражает озабоченность обострением отношений Грузии и России. Об этом заявил глава Комитета депутат Анатолий Кинах, представляющий фракцию «Наша Украина», сообщает «Новый регион».

     

    «Нас очень волнует обострение отношений Грузии и РФ, поскольку это находится в границах наших экономических интересов, а также территориальных интересов», – пояснил он, передает корреспондент «Нового Региона».

     

    «Украина неоднократно заявляла, что Грузия – это наша дружественная страна, и позиция Украины остается неизменной, что проблематичная ситуацию в Абхазии и Осетии необходимо решить мирным путем, не нарушая территориальной целостности», – добавил Кинах.

     

    «В то же время, Россия – наш стратегический партнер, и мы надеемся, что таковым она и останется. Поэтому мы высказываем надежду, что в самые ближайшие сроки отношения России и Грузии будут переведены в русло мирных и демократических», – заключил глава парламентского комитета.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.