• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович пока еще готов потерпеть нашеукраинских министров
    Опубликовано: 2006-09-29 14:19:49

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович намерен пока что терпеть критику в свой адрес со стороны членов правительства, назначенных по квоте «Нашей Украины»,

    сообщает «Новый Регион».

     

    «Я вам скажу, что это – недостаток нынешнего этапа времени. Конституционная реформа еще не набрала времени, и не приняты соответствующие законы», – сказал Янукович, комментируя критику в его адрес со стороны главы МИДа и министра обороны.

     

    «Правительство коалиционное, идут демократические процессы. Я отношусь к этому спокойно. Но, с другой стороны, каждый министр должен читать Конституцию, и ее выполнять», – продолжил премьер.

     

    Комментируя свою позицию относительно приостановления движения Украины в НАТО, Янукович сослался на то, что выполняет решение Верховной Рады:

    «Верховная Рада определяет основы внутренней и внешней политики. Я как руководитель Кабмина имею директивы от Верховной Рады, от коалиционного большинства. Я эти решения выполняю», – подчеркнул премьер.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.