• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович обязан подать в отставку - Кириленко
    Опубликовано: 2006-09-29 13:34:56

    Виктор Янукович обязан отозвать свою подпись под Универсалом национального единства и подать в отставку с постав премьер-министра Украины. Об этом заявил народный депутат, член фракции «Наша Украина» Вячеслав Кириленко, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Я убежден, что Партия регионов взяла сознательный курс на нарушение буквы и духа Универсала национального единства. На протяжении последнего месяца мы стали свидетелями нарушения целого ряда его пунктов. А с другой стороны началось фактическое наступление на те властные позиции, которые имеет команда Президента», - заявил В. Кириленко.

     

    По его мнению, если Янукрвич не согласен с положениями Универсала, то он обязан отозвать свою подпись, что в свою очередь должно повлечь его отставку с поста премьер-министра. Тогда будет создана новая коалиция, которая сформирует «правительство по-настоящему национального единства».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.