• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Sony Ericsson P990i — новый бизнес лидер
    Опубликовано: 2006-09-19 15:18:00

    Sony Ericsson P990i – новый бизнес флагман, равных которому нет на нашем рынке, и еще не скоро будет. Невероятная функциональность, сенсорный дисплей, QWERTY клавиатура, полный спектр мультимедийных и бизнес возможностей – вот что ожидает потенциального покупателя Sony Ericsson P990i, самого передового смартфона из всех смартфонов нашего мобильного рынка

    Вот что говорит о своем детище сам производитель:

    Смартфон третьего поколения  P990i поднимает эффективность обмена информацией на новую высоту. Мечтал ли ты когда-нибудь оставить свой компьютер в офисе на время путешествия? Теперь такая возможность есть. P990i оснащен всем необходимым, чтобы вести свой бизнес и общаться с друзьями и коллегами из любого места земного шара. Повсюду у тебя есть доступ в Интернет, функция push email, позволяющая загружать сообщения электронной почты непосредственно в телефон, и возможность проведения видеоконференций для более эффективного обмена информацией.

    Р-серия от Sony Ericsson всегда отличалась своей продвинутой функциональностью и лидерством технологий на момент выхода, и даже долгое время после того. На этот раз повторилась картина, что была, когда в свет вышли Р800i , затем Р900i и его обновление в лице Sony Ericsson P910i. Этот смартфон настолько универсален и функционален, что посоревноваться с ним по функциональности может разве что Nokia N80, но она рассчитана на другой класс покупателей, в нем больший уклон идет на мультимедиа, когда в Sony Ericsson P990i на бизнес функции. Яркое тому подтверждение – функция сканирования визитной карточки, которая впервые была представлена в Samsung i750 – довольно схожему по направленности смартфоне, но работающем под управлением Windows Mobile .

    Мобильник уже протестировал данный телефон. Если желаешь познакомится с ним ближе - тогда читай полный обзор SonyEricsson P990i

    Источник:   Мобильник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.