• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • O2 Ice - первый европейский uiOne-мобильник
    Опубликовано: 2006-09-12 14:40:00

    Сотовые телефоны не только стали более универсальными (встроенные цифровые камеры, музыкальные плееры и GPS-приёмники – все это теперь в многих из них есть), но и постепенно приобрели «имиджевые» функции. Именно поэтому все большему количеству пользователей хочется, чтобы их «трубки» были уникальными. И вот теперь такая возможность появилась у абонентов оператора O2 – в Европе выходит в свет новый uiOne-совместимый мобильник, получивший название O2 Ice и обладающий широкими возможностями по персонификации.

    Напомним, что технология uiOne, созданная стараниями компании Qualcomm, позволяет создавать «богатые графические интерфейсы», уникальные, как и сами владельцы таких телефонов. Иными словами, интерфейсы UI-телефонов практически уникальны и не похожи друг на друга. Надо сказать, что uiOne-совместимая новинка O2 Ice (она уже сейчас продается в представительствах O2 в Британии) отличается вполне достойными техническими характеристиками: так, к примеру, она оснащается интерфейсом Bluetooth, встроенным медиаплеером и слотом для карточек microSD. Кроме того, эта «трубка» совместима с 3G, а получить ее при заключении долгосрочного контракта абоненты могут даже «бесплатно».  

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.