• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Три кнопки: все, что нужно для звонков по мобильному
    Опубликовано: 2006-09-12 13:11:00

    Большинство мобильных телефонов в наши дни предназначены не только для разговоров, но также могут выполнять функции браузера, MP3 и видео плеера, фотоаппарата, устройства GPS-навигации и т.д. Однако некоторым людям, в частности, представителям старшего поколения, все эти "навороты" не нужны. Компания GreatCall, одним из основателей которой является "отец" первого портативного мобильного телефона Martin Cooper, предлагает новое устройство из серии Jitterbug. Этот телефон содержит всего лишь несколько кнопок и минимальный набор функций. Кнопки Yes и No предназначены для ответа на звонки и для их отклонения, соответственно. Назначение трех основных кнопок можно понять по их названию – при помощи первой можно связаться с оператором сервиса Jitterbug, который доступен круглосуточно, вторая может быть запрограммирована на вызов любого номера, а при помощи третьей можно быстро позвонить в службу спасения.

    Цена устройства минимальная, как и его функции. За 100 долл. предлагается не только сама "трубка", но и зарядное устройство для использования в автомобиле и 100 бесплатных минут. Сам телефон произведен компанией Samsung. По материалам  uberphones.com.

    Инф. 3DNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.