• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мобильные телефоны принимают сигналы из космоса
    Опубликовано: 2006-08-11 11:18:00

    Компания Alltel заключила договор с фирмой XM о трансляции 20 популярных радиостанций со спутника на мобильный телефон. Фактически, это подарок владельцам мобильных, подключенных к Alltel.

    Можно ли было желать большего: два десятка радиоволн по цене дюжины! Всего 7.99 долларов нужно платить в месяц за возможность пользоваться этим сервисом. Это не так много, хотя и не так мало, если посмотреть в сумме, так как вы, наверняка, платите и за другие сервисы.

    Подарок Alltel, на самом деле, несколько запоздал, поскольку в прошлом году компании Sprint и Sirius предложили точно такую же услугу своим клиентам. Но, с точки зрения востребованности и коммерческой выгоды, Alltel сделали правильно.

    Единственное, что несколько разбавляет эйфорию от появления у абонентов Alltel 20-ти спутниковых радиоканалов, так это то, что принимать их может отнюдь не любой мобильный телефон. Система приема и обработки сигнала администрируется компанией MobiTV.

    Автор: Владислав Шаталов,  Мobiset

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.