По данным AutoOnLine
Внедорожник от Skoda
Опубликовано: 2005-02-28 11:05:44
Skoda анонсировала к показу на Женевском автошоу концептуально новый внедорожник Yeti. Автомобиль позиционируется в сегменте компактов начального класса "А" и отличается стильным дизайном
Он продемонстрировал скрытый потенциал чешской Skoda, которая до сих пор известна, как производитель легковых седанов.
Обращают внимание массивные передние стойки кузова, оригинальные рейлинги и капот с характерной для Skoda отштамповкой ребер жесткости. Yeti напоминает предыдущий чешский концепт внедорожника Roomster, однако, по чисто субъективному восприятию, ближе к понятию "серийный автомобиль".
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Правильно улучшаем свою машину
![]() ЄС заробив на експорті легковиків майже 155 мільярдів євро: кому продавали ![]() Замена автомобильного ключа: что это такое и когда может понадобиться ![]() Які автобуси частіше купували у 2024 році: вибір перевізників ![]() Українці витратили на нові авто 125 млрд грн у 2024 році: які марки обирали ![]() Обзор модельного ряда Skoda: что выбрать в 2025 году? ![]() За рік українці придбали майже 70 тисяч нових авто. Топ-10 моделей ![]() Обновляем машину своими силами ![]() |
