• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мобильный герой от Samsung спасет сам себя от кражи
    Опубликовано: 2006-06-29 12:18:00

    Наверняка многим из вас известно о существовании программ, специально разработанных для тех случаев, если Ваш телефон украдут. Компания Samsung перешла на более высокий уровень в данном вопросе, выпустив телефон для Индии - Samsung "Hero" SCH- S109. Конечно же, черно-белый дисплей разрешением 128х128 пикселей вряд ли заставит прохожих оборачиваться на улице и завидовать наличию такого замечательного телефона.

    Но если вдруг он привлечет внимание воришек и окажется в их руках, ваш герой при смене SIM карты тут же отправит два текстовых сообщения на номер, предварительно запрограммированный истинным владельцем. В отправленных сообщениях будет содержаться новый номер телефона, так что даже если вы не сможете получить телефон обратно, то сможете в любой час дня и ночи пообщаться с воришкой.

    Инф. Webpanel

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.