• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Закарпатье презентовали и тестировали новый внедорожник Audi Q7
    Опубликовано: 2006-05-18 09:42:00

    Впервые в Мукачево автосалон «Закарпат-Авто», официальный дилер Автомобильной Группы «Vipos» в Закарпатской области, не только презентовал новый внедорожник представительского класса, но и дал возможность своим потенциальным клиентам испытать новый внедорожник Audi Q7, как на дороге, так и в условиях бездорожья. Компания уже более 2 лет представляет AUDI, поддерживая утонченный стиль этой марки, удивляя сюрпризами и новинками поклонников этих автомобилей.

      Программу презентации открыл танцевальный коллектив, и вот успевшие уже запомнится мотивы зазвучали, и из-под дымовой завесы появился автомобиль, «Audi Q7 - новый властелин пространства»!

    Как и предполагалось автомобиль вызвал огромный интерес, всем хотелось посмотреть, присесть, ну и конечно, попробовать себя в роли водителя… что и было предложено салоном.

     Специально для проведения активного тест-драйва на протяжении недели компания Закарпат-Авто совместно с работниками Клиновецкого карьера, который находится в Мукачевском районе, готовили трасу для Audi Q7. Организаторами было предусмотрено прохождение по четырем этапам трасы:

    - тест по воде, для того чтобы почувствовать превосходную управляемость;

    - тест по бездорожью, испытание независимой подвески всех колес с двойными поперечными рычагами способствует повышению внедорожных качеств. Подвеска со стальными пружинами и двойными амортизаторами рассчитана на спортивную езду и обеспечивает отличный комфорт даже на бездорожье;

     - подъем и спуск, наклонная установка задних пружин и амортизаторов позволила уменьшить габаритную высоту автомобиля и увеличить полезный объем задней части салона. Изменяемый дорожный просвет (от 180 до 240 мм в поднятом режиме) позволяет двигаться даже по сложному бездорожью. При включении внедорожного режима устанавливается дорожный просвет 205 мм. Очень удобна функция регулирования погрузочной высоты, благодаря которой Вы можете с гораздо меньшими усилиями погрузить в багажник тяжелый предмет;

    - и заключительный этап – разгон автомобиля по трассе «без препятствий». Это участок был предусмотрен для того, чтобы клиент смог почувствовать всю мощь 4,2-литрового бензинового двигателя, V8 FSI, который развивает мощность 257 кВт (350 л.с.) и крутящий момент 440 Нм.

     «В этой машине водителю не приходится делать ничего, только – получать удовольствие от езды и наслаждаться пейзажем за окнами», - говорит один из участников тест-драйва.

    Audi Q7 - это исключительное сочетание спортивного характера и универсальности, самых современных технологий и роскоши автомобиля представительского класса. На дороге он восхищает водителя ходовыми качествами и динамикой спортивного автомобиля, а на бездорожье расширяет границы возможностей своего класса.

    Словом – это вершина модельного ряда в сегменте внедорожников, в котором воплощен опыт полного привода quattro и представительского класса.

    Все участники тест-драйва получили памятные сувениры с символикой автомобиля, который тестировали.

    Инф. AUTO-Consulting








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.