• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мобильный за миллион долларов от Goldvish
    Опубликовано: 2006-05-18 09:25:00

    Компания Goldvish представила эксклюзивный мобильный телефон ценою в один миллион долларов США, кстати, и название мобильного телефона соответствует его стоимости "Le Million De La Nuit". 

    Представленный мобильный телефон будет выпускаться в строго ограниченном количестве. К сожалению, пока неизвестно есть ли уже желающие примерить представленный телефон к своему костюму. 

    Своим дизайном телефон обязан дизайнеру Emmanuel Gueit, который и оснастил мобильный телефон изящной формой бумеранга и присластил его бриллиантами в общей сложности на 120 карат. 

    Самое интересное, что бриллиантовый мобильный телефон поддерживает EDGE и GPRS, а так же обладает встроенным адаптером Bluetooth и USB портом.

    Более того, телефон обладает встроенным MP3 плеером, FM радио приемником, стерео динамиками и цифровой камерой. А вот объем встроенной памяти в 2 Гигабайт, пожалуй, позволяет назвать этот телефон - "музыкальный бриллиантовый мобильный телефон".

    Автор: Барбул Олег, Тopwords

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.