• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Билайн заменит оборудование и устранит глюк меню Билайн?
    Опубликовано: 2006-05-18 09:21:00

    Компания Билайн сообщила о начале плановой замены существующего оборудование мобильной сети на новое, которое поставляется компанией Ericsson.

    Благодаря этому компания Билайн сможет существенно увеличить емкость сети и повысить качество сети.

    Как прокомментировал заместитель генерального директора ЗАО "УРС" по техническим вопросам Дмитрий Сивков: "Установка оборудования Ericsson будет проводиться по графику во всех регионах Украины. Уже сейчас можно сказать, что емкость сети с вводом новых систем сразу увеличится в два раза. В первую очередь идет замена коммутаторов, устанавливаются новые базовые станции. Этот процесс идет планомерно, а потому на покрытии это отразится только в лучшую сторону".

    Так же полагаю, что пора Билайну обратить внимание и на меню услуг (0674), которое периодически (возможно из-за неустойчивого соединения) перескакивает с одного меню на другое, без команды со стороны пользователя. А так же исключить возможность попадания из меню Билайн в меню Моби, следующим образом: набрав номер меню 0674, чудесный голос девушки сообщает, что, нажав на 5 можно узнать о том, как экономить на связи, в этом меню уже мужской голос рассказывает об услуге "Любимый номер", по окончанию пояснений для возврата в предыдущее меню предлагается нажать на решетку, так вот если нажать на решетку и потом вновь нажать на 5, вы сможете попасть в меню Моби, где вам расскажут об услуге "VIP номер".

    Интересно, что один из читателей невнимательно прослушав сообщение, поспешил сообщить мне, о том, что в меню Билайн появилась информация о новом тарифном плане "Новый Билайн", где есть услуга "VIP номер", которая предусматривает установку двух номеров любых операторов мобильной связи, при этом минута разговора будет, стоит 10 копеек.

    Автор: Барбул Олег,  Тopwords

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.