• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Винни Пух теперь в "мобилке"
    Опубликовано: 2006-05-16 16:57:00

    Прекрасный подарок для детей сделала компания DW Mobile. К восьмидесятилетию известного героя мультфильмов Вини Пуха она выпустила комплект для мобильной связи Dmobo P700, рассчитанный на самых маленьких абонентов. В него входит сам телефон (конечно же, в корпусе с изображением медвежонка), держатель для телефона, куда его можно поставить, когда он не нужен, фарфоровая рамка для фотографий, сертификат, удостоверяющий, что владелец телефона является поклонником Вини Пуха, и прочие приятные мелочи.

    Несмотря на то, что телефон рассчитан на детей, возможности у него вполне "взрослые". Экран размером 1,9 дюйма имеет разрешение 176x220 пикселов. В телефон встроена камера с разрешением 1,3 мегапикселя, 60 Мб памяти, а также есть слот для дополнительной каты памяти MicroSD. При помощи Dmobo P700 можно также слушать MP3. В комплекте есть также наушники с FM-ресивером. В режиме ожидания заряда аккумуляторов хватает на 100-200 часов, а в режиме разговора – на 2-3 часа. Стоит телефон 360 долл. и предназначен для продажи только на территории Азии.

    Инф. 3DNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.