• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • N344i - тонкий моноблок от NEC в продаже для России уже в третьем квартале
    Опубликовано: 2006-05-16 14:47:00

    ЗАО "НЭК Инфокоммуникации", дочерняя компания японской корпорации NEC, принимавшая участие в самой крупной международной выставке в области телекоммуникационных технологий в России - "Связь-Экспокомм", представила свой модельный ряд мобильных телефонов, включая три новые модели мобильных телефонов: тонкий моноблок N344i, недавно одобренный FCC и  также ультратонкие модели-"раскладушки" N500iS (i-mode) и e959 (wap).

     По предварительной информации, новинки от NEC поступят в продажу в третьем квартале 2006 года. Ожидается что, цена моноблока N344i не будет превышать $200, а модели N500iS и e959 будут продаваться приблизительно по $600.

    Напомним, что аппаратные технические характеристики и внешний вид новых моделей мобильных телефонов N500iS и e959 совпадают.

    Различия между ними заключается в том, что терминал N500iS поддерживает сервис i-mode, а терминал e959 - wap. В новую ультратонкую конструкцию, толщиной всего 13.6 мм была интегрирована функция EDGE, с помощью которой возможна поддержка высокоскоростной передачи данных. Телефоны N500iS и e959 оснащены встроенной 1,3-мегапиксельной камерой. В них встроен музыкальный плеер MP3, общий объем памяти 54 МБ.

    Моноблок N344i со сменной панелью, будет продвигаться как телефон из бюджетной категории. Мобильный телефон N344i поддерживает сервис i-mode, оснащен встроенной камерой и системой громкой связи.

     Инф. Mobile-review

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.