• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Красная Motorola SLVR - в помощь борьбе со СПИДом
    Опубликовано: 2006-05-16 09:59:00

    Компания Motorola представила в Великобритании новый, ярко-красный вариант Motorola SLVR из серии (MOTO)RED - первый из серии мобильных телефонов в рамках кампании по борьбе со СПИДом (PRODUCT) RED.

    Часть денег от продажи товаров, выходящих под маркой (PRODUCT) RED, будет идти во Всемирный фонд борьбы со СПИДом в Африке. Motorola наряду с American Express, Armani, Converse и Gap присоединилась к инициативе (PRODUCT) RED, начатой лидером группы U2 Боно.

    Компания будет отдавать в фонд борьбы со СПИДом 10 фунтов от каждого проданного экземпляра красной Motorola SLVR. К тому же мобильные операторы-партнеры Motorola согласились вносить во Всемирный фонд 5% ежемесячного дохода, полученного от пользования любой красной Motorola SLVR. Так что каждым звонком, каждой загрузкой, каждой SMS пользователи смогут каждый день хоть немного помогать борьбе со СПИДом в Африке.

    Недавние расчеты, проведенные Всемирным фондом, показали, насколько значительным может быть вклад каждого из тех, кто купит новую (MOTO) RED. Продажа всего трех мобильников может помочь приобрести школьные материалы и горячую еду ребенку, осиротевшему из-за СПИДа, а 5% дохода, вносимые в фонд, могут обеспечить 180 курсов лечения для предотвращения передачи ВИЧ-инфекции от матери к ребенку.

    Новая красная MOTOSLVR появится в продаже в Великобритании с 15 мая 2006 года.

    Тина Александрова, Helpix.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.