• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине растут продажи французских авто
    Опубликовано: 2006-05-06 10:45:00

    В течение четырех месяцев текущего года объем продаж автомобилей "Citroen" в Украине составил 530 единиц, что равно объемам продаж всего прошлого года. По прогнозам, в 2006 году на украинском рынке будет продано 1900 автомобилей этой марки.

    Как сообщили в пресс-службе компании "Франсавто", официального импортера "Citroen" в Украине, флагманом продаж в Украине стала модель "С4", которая является сегодня главным звеном в реализации новой концепции бренда "Citroen". Объем продаж "С4" в настоящее время составляет 178 шт. (в 2005 году было продано 229 шт.)

    Компания "Франсавто" работает на автомобильном рынке с апреля 2005 года. Основной вид деятельности - продажа новых автомобилей "Citroen", в том числе предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

    Французская компания "Citroеn" основана в 1919 году. На сегодня входит в корпорацию "Peugeot Citroen Group" (PSA), являющуюся вторым по величине автопроизводителем в Европе. За I полугодие 2005 года чистая прибыль корпорации упала на 20,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 681 млн. евро, но при этом продажи автомобилей выросли на 1,6%.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.