• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Межведомственная комиссия по вопросам энергетической безопасности рассмотрит ряд вопросов по энергоресурсам Украины
    Опубликовано: 2006-04-04 16:33:00

    Утвержден план дальнейшей работы Межведомственной комиссии по вопросам энергетической безопасности при Совете национальной безопасности и обороны Украины.

    Как сообщили в пресс-службе Аппарата СНБО, комиссия рассмотрит ряд вопросов среди которых: в апреле, - перспективы развития ядерной энергетики и техническое состояние атомных электростанций; в мае, - анализ направлений и механизмов развития энергетического рынка Украины; в июне, - проблемы и перспективы диверсификации источников снабжения энергоресурсов, техническое состояние и проблемы модернизации отечественной нефтегазотранспортной системы Украины.

    Напомним, что Указом Президента Украины от 6 марта 2006 года создана Межведомственная комиссия по вопросам энергетической безопасности при Совете национальной безопасности и обороны Украины, утвержден ее персональный состав и Положение о деятельности. Главой комиссии назначен Секретарь СНБО Анатолий Кинах.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.