• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Кредит-Рейтинг" повысил рейтинг облигаций "Стройиндустрии 21 век" серий А-Е на 88,6 млн. гривен с uaCC+ на uaCCC
    Опубликовано: 2006-04-04 12:03:00

    Рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" (Киев) 3 апреля повысило кредитный рейтинг именных беспроцентных облигаций серий А-Е компании "Стройиндустрия 21 век" на 88,6 млн. гривен с uaCC+ на uaCCC.

    При обновлении рейтинга агентство использовало финансовую отчетность "Стройиндустрии 21 век" и другую информацию.

    По данным "Кредит-Рейтинг", рейтинг uaCCC означает возможность дефолта по данному обязательству, своевременная оплата обязательств зависит от благоприятных коммерческих, финансовых и экономических условий.

    При повышении рейтинга было учтено, что на протяжении 4 квартала 2005 года "Стройиндустрия 21 век" продолжала финансирование строительства жилого дома в Севастополе, в этот период агентство отмечает рост активов компании на 22,5%.

    Сейчас "Стройиндустрия 21 век" получила всю разрешительную документацию на выполнение строительных работ.

    По состоянию на конец декабря 2005 года, компания выполнила 24% объема работ.

    Дата обращения бумаг — до 1 апреля 2007 года.

    Как сообщало агентство, Инвестиционно-строительная компания "Стройиндустрия 21 век" (Киев) начала продавать именные беспроцентные облигации четырьмя сериями А (на 34,3 млн. гривен), В (на 20,97 млн. гривен), С (на 22,34 млн. гривен), D (10,21 млн. гривен), Е (на 0,729 млн. гривен) на общую сумму 88,6 млн. гривен.

    Компания "Стройиндустрия 21 век" зарегистрированная в форме общества с ограниченной ответственностью, занимается инвестиционно-строительной деятельностью.

     Инф. Документинформ










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.