• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ситуация на рынке недвижимости во многом будет зависеть от дееспособности нового состава Верховной Рады – президент УСА
    Опубликовано: 2006-04-04 09:42:00

    Президент Украинской Строительной Ассоциации Лев Парцхаладзе отметил, что «на данный момент для развития рынка недвижимости необходимо на законодательном уровне решить целый ряд принципиальных и безотлагательных вопросов». «Это и механизм защиты прав инвесторов, установление прозрачных механизмов отвода земли под строительство, ответственность государства за реализацию инвестиционных проектов, соблюдение существующих правил и процедур и пр.» - пояснил он.

    На вопрос: «Какая конфигурация коалиции парламентских сил окажет наибольшее влияние на рынок недвижимости?», Лев Парцхаладзе ответил: «Я считаю, что какие бы политические силы не вошли в коалицию с правом формировать правительство, они в любом случае получат дееспособную оппозицию, которая будет на пользу каждому гражданину страны: сильная оппозиция будет мощным контролирующим органом деятельности, как президента, правительства, так и самой Верховной Рады».

    В то же время, комментируя выборы городского головы Киева и выборы в Киевсовет, президент УСА акцентировал внимание на том, что «все участники избирательного процесса обещали сделать рынок недвижимости прозрачным. Это касается и тех сил, которые победили. Все понимают важность этого вопроса. Но самое главное – реализовать на практике данные избирателю обещания» - подчеркнул Л. Парцхаладзе.

    пресс-служба Строительно-инвестиционной компании «Київ Житло-Інвест»









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.