• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Покупка скутера или мопеда: важные моменты
    Опубликовано: 2022-09-16 23:48:52

    Покупка скутера или мопеда: важные моменты

    Почему скутер можно считать более выгодным транспортом, нежели машину? Все просто! Он обеспечивает быстрое и маневренное передвижение, позволяет обойти пробки, потребляет меньше топлива, стоит дешевле. В каталоге компании Mototek https://mototek.com.ua/catalog/skuters вы сможете подобрать лучшую модель, которая будет соответствовать всем запросам и предпочтениям.

    Что надо знать перед покупкой скутера или мопеда

    1. Тип транспорта. Так есть скутеры с маленькими колесами, которые мало весят, идеально подходят для передвижения по городу. Модели среднего размера дают возможность преодолевать длинные расстояния по бездорожью, у них более мощный двигатель. Если для вас важна скорость и быстрота езды, длительные поездки, то лучше приобрести тяжелый скутер. Он разгоняется до 120-ти км в час.

    2. Размер двигателя – второй параметр при выборе скутера. Здесь учитывается дальность поездки и частота самой езды. Есть компактные модели с двигателем 50 см3, а также и более объемные (200 см3).

    3. Размер колес. Самым востребованным вариантом считают 17 дюймов.

    4. Для передвижения по городу вам подойдет скутер, который потребляет около 2-х л. топлива на 100 км. Для дальних поездок лучше выбрать модель с баком в 9 л.

    5. Длина сиденья и его высота. Хватит ли места для двух человек? Удобно ли сидеть?

    6. Ноги водителя должны без проблем и препятствий касаться земли. Так обеспечится легкая маневренность, быстрая реакция в непредвиденных ситуациях.

    7. Бренд-изготовитель. Старайтесь рассматривать те модели, которые имеют хорошую репутацию, прошли проверку на качество.

    8. Дизайн и эргономичность.

    9. Стоимость. Скутеры и мопеды от передовых компаний обойдутся дороже. Китайские производители используют более дешевые комплектующие, делают ставку на массовое производство, потому технические характеристики оставляют желать лучшего.

    Преимущества покупки квадроцикла или скутера в компании Mototek:

    • каждое транспортное средство на сайте https://mototek.com.ua произведено в Японии;

    • есть множество бюджетных моделей в категории б/у. Они все на ходу и в отличном состоянии;

    • каждый мотобайк перед поставкой в магазин диагностируется, осматривается, потому не будет иметь никаких дефектов и поломок;

    • ассортимент пополняется эксклюзивными моделями, которые вы не найдете ни в одном другом салоне, а также и популярными марками;

    • дополнительно можно приобрести аксессуары с экипировкой.

    Скутер или квадроцикл – ваш «железный конь», который подарит ощущение свободы и комфорта.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.