• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Овертайм в «КС:ГО» - что это, особенности ставок
    Опубликовано: 2022-06-08 23:55:58

    Что такое овертайм в кс го? Это дополнительные периоды, если в основное время ни одна из команд не смогла выиграть. Это событие часто используют проверенные капперы, список которых можно увидеть х здесь https://freetips.top/proverennye-kappery/  

    Регламент игры

    CS:GO 5×5 – это популярная дисциплина в киберспорте. В матче участвуют две команды по пять человек. Для победы нужно выполнить одно из этих действий:

    • Уничтожить всех противников;
    • Взорвать бомбу (для террористов) или разминировать ее (за спецподразделение).

    Время одного боя составляет 105 секунд. Играть нужно на протяжении 15 раундов. Далее предусмотрен обмен составами. Контртеррористы играют за нападающую команду и наоборот. Для победы нужно одержать верх за обе команды.

    Имеется 3 формата игры, в зависимости от количества карт:

    • Best of 1;
    • Best of 3;
    • Best of 5.

    Обычно играется второй вариант. Выбрать можно самую любимую локацию. Как правило, в данном случае возможность дополнительных периодов уменьшается.

    Формат международных турниров включает три стадии. На финальной предусмотрена олимпийская система. Проигрыш в матче означает вылет из турнира.

    Овертайм в «КС:ГО» – это дополнительные периоды, если в основное время победитель не был определен. К примеру, команда выиграла за террористов, но потерпела поражение при смене составов.

    Овертаймы

    Овертайм в «КС:ГО» включает 2 дополнительных периода. Каждый из них состоит из трех раундов. Командам дается по 10 000 или 16 000 USD на финансовый счет до начала периода.

    Сколько овертаймов в «КС:ГО» может быть? Количество не регламентировано. Их играют до того момента, пока победитель не будет определен.

    Выбор сторон в овертайме не предусмотрен. Игроки в первом овертайме выступают за ту же сторону, что и в начале игры.

    Для победы команде нужно набрать 4 очка. В противном случае даются дополнительные периоды.

    Особенности

    Шанс овертайма увеличивается, если друг с другом играют примерно одинаковые по силе команды. Букмекеры редко включают в роспись возможность появления дополнительного времени. Если это происходит, то коэффициент на такой вариант высокий: как минимум 5, чаще же 7-8.

    Вывод

    Овертайм в CS:GO – это довольно редкое явление в международных турнирах, где встречаются сильные составы. Предугадать его появление трудно. На это влияют:

    • Опыт команд;
    • Формат игры (тип карты).

    Чаще всего дополнительные периоды можно встретить в турнирах за выход в плей-офф или на квалификациях к соревнованиям высокого уровня. Победа в региональном первенстве позволяет пройти на следующую стадию. Здесь участвуют обычно команды низкого уровня, в играх которых зачастую пробиваются тоталы по раундам и происходит выход на овертайм.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.