• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лоукостер Ryanair остановил продажу билетов на все рейсы из Харькова и Херсона
    Опубликовано: 2022-02-10 08:51:26

    Лоукостер Ryanair остановил продажу билетов на все рейсы из Харькова и Херсона. Система сайта авиакомпании при попытке забронировать полет на любую из дат указывает, что нет доступных вылетов.

    Никакой информации о причине таких изменений лоукостер пока не опубликовал. Из Харькова авиакомпания выполняла перелеты в Варшаву, Краков, Познань, Будапешт, Бергамо и Вильнюс, а из Херсона — в Вену, Краков и Варшаву.

    После введения в Украине карантинных ограничений Ryanair неоднократно менял расписание полетов, что было связано со снижением спроса на билеты в период пандемии коронавируса.

    Но эта бюджетная авиакомпания впервые остановила продажи на все рейсы сразу из двух аэропортов нашей страны.

    Ryanair с 1 по 28 февраля полностью отменял рейсы из Харькова в Милан, Будапешт, Вильнюс, Варшаву, Краков и Познань. Однако теперь недоступны и билеты на эти направления с марта 2022 года.

    Еще одна лоукост-авиакомпания Wizz Air (Венгрия) также отменила два рейса из Харькова на февраль 2022 года.

    Зато украинская бюджетная авиакомпания SkyUp Airlines анонсировала запуск в 2022 году новых направлений в летнем расписании из Одессы. C 27 мая каждую пятницу будут происходить полеты в Афины; каждую субботу, с 28 мая, — на Корфу, каждую среду, с 1 июня, — в Салоники. Стоимость майских билетов сейчас стартует от 44 долларов, в остальные пункты назначения — дороже.

    Госавиаслужба также дала разрешение лоукостеру SkyUp на авиаперелеты в итальянский город Ольбия, расположенный на острове Сардиния.

    Сергей Горелов

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.