• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрзализныця возобновляет поезд Киев — Варшава после полуторагодичного перерыва
    Опубликовано: 2021-10-31 08:49:38

    Билеты на поезд в польскую столицу можно будет купить онлайн.

    "Укрзализныця" с 4 ноября возобновляет курсирование поезда №67/68 Киев — Варшава, прерванное в марте 2020 года из-за карантинных ограничений. Об этом говорится в сообщении госкомпании.

    Поезд будет отправляться из Киева в 18:48 и прибывать в Варшаву в 9:02. Из Варшавы поезд будет отправляться в 17:10 и прибывать в Киев в 11:00.

    Билеты можно будет купить не только в кассах вокзалах, но и на сайте booking.uz.gov.ua, так же как и билеты на поезд в Пшемысль (Перемышль), который вернули с 10 октября. В то же время фактически продажа билетов онлайн пока не открыта.

    Напомним, что с 1 октября УЗ запустила продажу билетов на поезда через чат-боты в Viber и Telegram, однако на поезда в Австрию, Венгрию, Словакию и Молдову эта опция не распространяется.

    Поезд из Одессы в Кишинев, отметим, начал курсировать с 28 августа, причем если раньше это был поезд молдавского формирования, то теперь оператором выступает УЗ. Однако в середине сентября в "Железной дороге Молдовы" все же заявили о намерении дополнительно вернуть и собственный поезд в Одессу.

    В Беларусь же, напомним, поезда из Украины так и не ездят, хотя УЗ ранее даже договорилась, что билеты туда в будущем можно будет покупать онлайн.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.