• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая авиакомпания запускает два рейса из Италии в Украину
    Опубликовано: 2021-02-06 18:56:23

    Авиарейсы запланированы два раза в неделю: по понедельникам и пятницам.

    Как сообщает Avianews со ссылкой на данные компании TAL Aviation Group, которая будет представлять интересы авиаперевозчика в Украине, в июне он начнет летать из Форли и Перуджи в Одессу.

    По информации издания, авиарейсы запланированы два раза в неделю: по понедельникам и пятницам.

    Кроме этого, авиакомпания планирует полететь из Форли и Перуджи в региональные аэропорты Румынии, Польши и столицу Чехии Прагу.

    На сайте Lumiwings указано, что продажа билетов будет открыта вскоре. В цену перевозки будет включена ручная кладь 8 кг и одно место багажа с весом до 23 кг.

    На сегодняшний день парк авиакомпании состоит из одного самолета Boeing 737-300 1991 года выпуска с регистрацией SX-LWA, который рассчитан на перевозку до 139 пассажиров.

    Авиакомпания создана в Греции, и ранее выполняла рейсы по заказу других авиаперевозчиков.

    Напомним, в 2020 году государственное предприятие обслуживания воздушного движения Украины "Украэрорух" обслужило 142 047 рейсов, что на 57,6% меньше, чем за 12 месяцев 2019 года.

    По данным "Украэроруха", украинские авиакомпании выполнили в прошлом году 49 733 полета, что на 54,7% меньше, чем за 2019год. Самолеты иностранных авиаперевозчиков провели 92 314 полетов (-59,1%).

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.