• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выставленный на приватизацию Электротяжмаш погасит долги по зарплате
    Опубликовано: 2020-07-02 15:39:55

    Руководство “Электротяжмаша” взяло на себя обязательство погасить задолженность по заработной плате уже до 24 июня (включительно). Производственный процесс на предприятии продолжается в штатном режиме, сообщает пресс-служба “Электротяжмаша” на официальном сайте предприятия, передает БизнесЦензор.

    “Во время общения с работниками и.о. Генерального директора Виктор Бусько сообщил, что задолженность по заработной плате будет выплачена на текущей неделе до среды [24 июня]. Также на встрече были предоставлены ответы на другие важные для “Электротяжмаша” вопросы, которые накопились в период действия карантина. После собрания трудовые коллективы отправились на плановую работу в цехи. Завод работал и работает в штатном режиме”, — информирует пресс-служба предприятия.

    Информация, которая появилась в ряде СМИ, о якобы имевших место забастовках на “Электротяжмаше” является ложной, отмечает пресс-служба предприятия.

    На “Электротяжмаше” связывают участившиеся информационные атаки с попытками некоторых финансово-политических групп воспрепятствовать возврату завода под контроль государства.

    Кроме того, сообщается, что результатами деятельности предыдущего менеджмента “Электротяжмаша” стали долги на сумму свыше 1 млрд грн.

    “Электротяжмаш”, находящийся в управлении Фонда государственного имущества Украины, входит в список объектов большой приватизации. Предприятие специализируется на производстве турбо- и гидрогенераторов, крупных электрических машин постоянного тока для различных отраслей экономики.

       http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.