• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Автобусный перевозчик Ecolines возобновляет рейсы из Киева в Польшу
    Опубликовано: 2020-06-23 11:44:54

    "Автолюкс" уже запустил рейсы из Киева в 6 городов Украины

    Международный автобусный перевозчик Ecolines, в холдинг которого входит украинский перевозчик "Автолюкс", с 18 июня возобновляет рейсы из Киева в Варшаву и Щецин (Польша).

    Компания намерена постепенно возобновлять рейсы и по другим международным маршрутам, сообщает со ссылкой на пресс-службу перевозчика агентство "Интерфакс-Украина".


    КРАТКО И ПО ДЕЛУ В TELEGRAM
    При этом, как добавили в компании, "Автолюкс" уже возобновил регулярное автобусное сообщение из Киева в Одессу, Запорожье, Харьков, Полтаву, Херсон и Кропивницкий.

    "Есть спрос на маршруты в западном направлении, но пока что пустить рейсы во Львов мы не можем из-за эпидемиологической ситуации в регионе", — подытожили в компании.

    Как известно, компания Autolux (ООО "ААЗ Трейдинг-Автолюкс") запустила первые рейсы в 1997 году по маршруту Киев-Одесса-Киев.


    Согласно данным реестра юридических лиц, владельцем компании "ААЗ Трейдинг-Автолюкс", которая является правопреемником компании "ААЗ Трейдинг Ко", является компания "Норма-А" (Латвия) которая, согласно данным из открытых источников, работает под брендом Ecolines.

    В Украине усилят контроль за пассажирскими перевозками — МВД
    Конечными бенефициарами компании "Норма-А" являются Андрис Подгорнийс и Егорс Рибзаменс. Через нее они также контролируют ООО "Украинские линии", которая работает в Украине под брендом Ecolines.


    Компания "ААЗ Трейдинг Ко" зарегистрирована в 1997 году, владельцем ее был Саада Махфуд. Имеет "дочку" — ООО "Автолюкс Экспресс Почта". Ее правопреемника — ООО "ААЗ Трейдинг-Автолюкс", руководителем и владельцем которой был Саада Махфуд, зарегистрировали в августе 2016 года.

    Компания "Украинские линии" зарегистрирована в 2000 году. Ее руководителем является указанный выше Подгорнийс, совладельцами — ООО "Эльбрус Транс" (Киев) и указанная выше компания "Норма-А".

    Напомним, гражданам Украины перед покупкой билетов необходимо проверять информацию по условиям въезда украинских граждан в страны ЕС, которые сейчас не открыли свои границы для украинцев.

    https://delo.ua/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.