• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Южноафриканский метзавод Лакшми Миттала оштрафован за выбросы сероводорода в 2016 году
    Опубликовано: 2020-06-20 07:28:08

    Как сообщает портал Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, компания ArcelorMittal South Africa выплатит штраф в размере 3,64 млн. рандов ($219,658) в связи с расходами, превышающими стандарты минимальных выбросов сероводорода на его предприятиях в Вандербейлпаке в 2016 году, говорится в среду.


    Компания, контрольный пакет акций которой принадлежит ArcelorMittal, заявила, что суд принял соглашение о признании вины по обвинениям, связанным с выбросами сероводорода на коксохимическом заводе с 1 января по 31 декабря 2016 года.


    “Несмотря на то, что мы признаем, что выбросы на нашем заводе в Вандербейлпаке в течение некоторого времени в прошлом превышали допустимые уровни H2S, были предприняты шаги для решения этой проблемы, но, к сожалению, реализованные инициативы не смогли адекватно решить проблему”, — сказал Кобус Верстер, исполнительный директор ArcelorMittal SA.

      http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.