• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лучше не покупать. Составлен топ-10 автомобилей с самыми капризными двигателями
    Опубликовано: 2020-06-09 17:21:41

    Эксперты составили список машин с ненадежными моторами


    Американская некоммерческая организация Consumer Reports (CR) в ходе ежегодного опроса составила антирейтинг самых ненадежных автомобилей.

    Эксперты CR выделили проблемы с двигателями как одни из самых дорогостоящих. Они отметили, что в некоторых моделях автомобилей подобные проблемы "возникают с удивительной частотой при определенном возрасте и пробеге".

    "Машины никому не нужны". АвтоКрАЗ анонсировал масштабное сокращение штата


    "Отказ двигателя может быть вызван многими причинами. Некоторые двигатели нуждаются в восстановлении из-за низкого сжатия изношенных поршневых колец, что приводит к недостаточной мощности, пропускам зажигания или чрезмерному расходу масла, в то время как другие страдают от отказа коленчатого вала или шатунного подшипника, о чем свидетельствует стук", – заявил главный механик Consumer Reports Джон Ибботсон.

    Чтобы предупредить как нынешних владельцев, так и покупателей подержанных автомобилей, CR составила список из 10 моделей с наиболее серьезными проблемами, определяемыми частотой и стоимостью.

    В десятку вошли Audi A4, Ford F-350, Chrysler PT Cruiser, Mini Cooper, Chevrolet Equinox/GMC Terrain, Jeep Wrangler, Cadillac SRX, Acura MDX, Buick Lucerne и GMC Acadia.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.