• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ДТЭК Энерго не может договориться с держателями 35% еврооблигаций-2024
    Опубликовано: 2020-06-15 13:40:07

    Группа DTEK Energy B.V. обсуждает со специальным комитетом держателей облигаций, представляющим приблизительно 35% непогашенной основной суммы долга по еврооблигациям с погашением в 2024 году и ставкой 10,75%, а также со спецкомитетом банков-кредиторов реструктуризацию задолженности группы.

    “В настоящее время группа не достигла соглашения со специальным комитетом держателей облигаций и специальным комитетом банков-кредиторов в отношении реструктуризации, дискуссии продолжаются”, — говорится в сообщении “ДТЭК Энерго” на ее сайте в пятницу.

    Согласно ему, финансовым и юридическим советниками “ДТЭК Энерго” выступают Houlihan Lokey и Latham&Watkins LLP, юридическим консультантом спецкомитета держателей еврооблигаций — Dechert LLP, финансовым и юридическим советниками спецкомитета банков-кредиторов — Rothschild&Cie и Hogan Lovells International LLP.

    http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.