• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МАУ закрыла продажу билетов на все международные рейсы до 1 июля
    Опубликовано: 2020-05-31 09:16:58

    Развитие удаленной занятости приведет к сокращению спроса на бизнес-перелеты

    Госавиаслужба передумала. Заробитчанам удалось улететь в Лондон

    "Сегодня многие задают вопрос – почему мы закрыли продажи на сайте до 1 июля. Ответ прост: мы анализируем происходящее в странах нашей потенциальной маршрутной сети, а также ситуацию в Украине (право на свободу перемещения по туристическим визам и общее экономическое состояние населения страны). Наш прогноз плачевный, и Украина является частью глобального тренда", – отметил он.


    По его словам, авиарынок не восстановится до уровня планов на 2020 год ранее, чем в 2023 году. В первую очередь восстанавливаться будут среднемагистральные перелеты с соответствующим решением для парка воздушных суден компаний.

    Во-вторых, Дыхне отмечает, что выручка авиакомпаний в 2020 году снизится на $314 млрд. Также серьезное давление ожидает лизингодателей, особенно обладателей старых воздушных суден и широкофюзеляжных самолетов.

    "Ускоренный переход на удаленную работу приведет к структурным изменениям после COVID-19 и замедлит восстановление спроса (бизнес-перелеты пострадают более существенно в результате кризиса)", – подчеркнул Дыхне.

     

     

    Напомним, ранее ряд компания заявили о планах возобновить авиасообщение между Украиной и другими странами с 23 мая. Однако большинство рейсов были запланированы на июнь. В свою очередь МАУ на 23 мая планировала рейс из Киева в Берлин.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.