• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Авиакомпании вводят украинцев в заблуждение анонсами полетов
    Опубликовано: 2020-05-26 09:52:45

    Авиакомпании, которые анонсируют полеты из Украины на май-июнь вводят людей в заблуждение, ведь о возобновлении авиасообщения Украины с другими странами речь пока не идет. Об этом сообщили в Мининфраструктуры.

    Украинцам, которые стремятся как можно быстрее купить авиабилеты, советуют не спешить, чтобы потом не остаться ни с чем. Ведь пока доподлинно неизвестно, полетят ли они с Украины.

    То, что некоторые авиакомпании открыли продажу билетов на свои рейсы, не означает, что Украина может в ближайшее время восстановить авиасообщение с другими странами, ведь все решения будет принимать исключительно Кабинет министров Украины, пояснили в Мининфраструктуры. “Министерство подготовило изменения в соответствующие постановления правительства, которые должны быть одобрены для восстановления всех видов сообщений, не только авиа”.

    “По поводу действий авиакомпании по продаже билетов на 23 мая — такие действия до принятия решений правительством являются преждевременными и вводят в заблуждение пассажиров. Рекомендации относительно работы аэропортов готовятся, открытие сообщения с другими странами зависит от решений соответствующих правительств относительно открытия границ для граждан иностранных стран и эпидемиологической ситуации”.

    В Мининфраструктуры отметили, что необходимо ориентироваться на официальные заявления и решения правительства.

    Как известно, уже четыре компании возобновили продажу авиабилетов на рейсы из Украины. Среди первых Czech Airlines, Wizz Air, Lufthansa и Международные авиалинии Украины. Скасровані через карантин рейсы, на сайтах авиакомпаний уже открыты для бронирования с мая-июня 2020 года.

      http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.