• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине заработал сервис проверки иностранных контрагентов
    Опубликовано: 2020-04-21 17:22:23

    Перед заключением сделки можно проверить потенциального зарубежного бизнес-партнера

    В компании отметили, что украинские предприниматели все чаще за последнее время закупали у европейских производителей товары, спрос на который вырос в период карантина. Это тесты, аппараты искусственного дыхания и другие медицинские средства.

    YouControl сообщил об интеграции данных из официальных реестров Европейского Союза и Великобритании.

    По британским компаниям поиск дает возможность узнать о состоянии фирмы – активна или закрыта. А также – имя и фамилию учредителя или директора, номер счета, вид деятельности и другие данные. Система поддерживает поиск по названию компании и ФИО руководителя как латиницей, так и кириллицей. YouControl также стал дистрибьютором Европейского бизнес-регистра. В этой системе можно получить официальные данные компаний из реестров 19 стран Евросоюза.

    Три удара по Европе. Новый виток торговой войны может перечеркнуть ассоциацию с ЕС

    Каждый день мы отвечаем на этот вопрос, объясняя суть происходящих событий в вечерней рассылке UBR

    В YouControl сообщили, что пока воспользоваться проверкой иностранных партнеров можно бесплатно. Однако, отметили в пресс-службе, некоторые данные европейские реестры предоставляют на платной основе. Поэтому для сбора более полной информации стоимость выписки может колебаться в пределах 5-50 евро. Такие документы могут содержать подробные данные о судебных делах, финансовой отчетности, торговых операциях.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.