• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Минэнерго после смены главы уверяют, что не планируют кадровых изменений
    Опубликовано: 2020-04-27 13:00:28

    И.о. министра энергетики и защиты окружающей среды Ольга Буславец не планирует на данный момент кадровых изменений в энергосекторе. Об этом сообщает пресс-служба Минэнерго.

    “По поводу кадровых назначений, Ольга Буславец заявила, что пока не планирует никаких изменений, вместе с тем ожидает активной работы всех структурных подразделений и полного взаимодействия предприятий”, — идется в сообщении.

    По ее словам, срочное решение системных проблем в энергетике является вопросом национальной безопасности. Она также рассчитывает на пересмотр предприятиями своих расходов и экономию средств.

    “Стабильность работы энергосистемы и обеспечение потребителей электроэнергией — основное наше задание. Кроме того, время предприятиям пересмотреть расходы и включить режим экономии”, — отметила и.о. министра.

    Кабмин на внеочередном заседании 16 апреля уволил с должности и.о. министра энергетики и защиты окружающей среды Виталия Шубина и назначил на эту должность Ольгу Буславец.

       http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.