• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ВР разрабатывает пакет изменений в налоговое законодательство для поддержки металлургии
    Опубликовано: 2020-04-23 16:52:04

    Комитет Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики разрабатывает пакет изменений в налоговое законодательство Украины, направленный на поддержку определенных отраслей экономики

    Об этом сообщил глава комитета Данил Гетманцев.

    «Кроме рассмотрения этого так называемого «антиколомойского закона» мы разрабатываем пакет изменений в наше налоговое законодательство, направленный на поддержку определенных отраслей экономики Украины», - сказал он.

    Гетманцев подчеркнул, что в Украине есть 17 базовых отраслей, среди которых металлургия, химическая промышленность, фармацевтика, машиностроение, легкая промышленность и другие.

    «И вот, встречаясь с каждой отраслью, мы разрабатываем те предложения, которые мы слышим от рынка, которые мы изучаем, и которые мы критически оцениваем. И на конец апреля мы планируем выйти уже с конкретными предложениями поддержки этих отраслей в их развитии», - добавил он.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.