• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кроссовер Subaru усилят новым атмосферным двигателем
    Опубликовано: 2020-03-05 11:11:02

    Добавление в производительность, по сравнению с нынешней мощностью, составит 29 лошадиных сил и 42 Нм крутящего момента

    Кроссовер Subaru усилят новым атмосферным двигателемФото: InfoCar
    share
    Топ-менеджер североамериканского филиала Subaru Том Долл заявил о расширении линейки двигателей кроссовера Crosstrek (в Европе эта модель продается под именем XV), сообщает Automotive News.

    По словам Долла, ранее некоторые клиенты жаловались на недостаточную мощность 2-литрового мотора, поэтому в Subaru приняли решение добавить в двигатель еще 0,5 литра.

    Как отмечает издание, Crosstrek получит тот же 185-сильный (239 Нм крутящего момента) атмосферный мотор, который используется на Forester, Legacy и Outback.

    Добавление в производительность, по сравнению с нынешней мощностью, составит 29 лошадиных сил и 42 Нм крутящего момента.


    На Североамериканском рынке компактный кроссовер Subaru с новым двигателем появится на Crosstrek 2021 модельного года, поэтому более мощные авто можно будет заказать, начиная со второго полугодия.

    Известно, что 2,5-литровый мотор станет прерогативой топ-версий: ожидается, что силовой агрегат будет доступен только в сочетании с клиноцепным вариатором и полным приводом с функцией X-Mode.

    В то же время, данных о том, появится ли более мощный двигатель на Subaru XV пока нет.

    Напомним, в марте прошлого года стало известно, что Toyota и Subaru начали совместную разработку электромобиля.

    https://delo.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.