• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ объявила открытый отбор кандидатов на должность главы компании
    Опубликовано: 2020-03-02 06:32:34

    АО «Укрзализныця» объявила открытый отбор кандидатов на должность главы правления компании

    Среди ключевых целей должности - обеспечение эффективности, производительности и своевременности железнодорожного транспорта и логистических услуг.

    Среди требований к кандидату:

    не менее 3 лет опыта в управлении крупными компаниями, работая в качестве исполнительного директора уровня С (генеральный директор, президент, председатель правления, С-1 - EVP);
    опыт работы на уровне руководителя: а) крупной железнодорожной компании с ежегодным грузовым перевозкам не менее 20 млрд тонн-км., или б) крупной транспортной компании с ежегодным оборотом не менее 1 млрд долларов. Отмечается, что во избежание сомнений, кандидаты без отраслевого опыта, но с исключительным опытом лидерства и трансформационными успехами, также приглашаются к участию.
    успешный опыт в разработке и управлении сложными проектами в области организационных изменений (трансформация бизнес-модели, организационная перестройка, start-ups в новых странах, слияния/поглощения).

    успешный опыт управления портфелем капитальных инвестиционных проектов общим объемом более 100 млн долларов;
    успешный опыт управления изменениями регуляторной сферы и влияния правительства;

    глубокие практические знания по экономике, опыт стратегического и инвестиционного планирования, бюджетирования на крупных предприятиях;
    навыки переговоров на высоком уровне, в том числе на правительственном, международном и деловом уровне;

    владение украинским и/или русским языками (любой кандидат, если он не владеет украинским языком, должен быть способным и обязан свободно владеть украинским языком через 6 месяцев после назначения). Свободное владение английским деловым языком является существенным;
    глава правления не может занимать позицию советника или члена наблюдательного совета или схожей позиции в любых предприятиях вне УЗ.
    Конкурс будет проходить в 5 этапов: подача документов, их оценка, предварительные собеседования, собеседования с членами наблюдательного совета УЗ, представление наблюдательного совета в Кабинет министров о назначении кандидата на должность и объявления результатов конкурса.

    Документы принимаются до 17:00 16 марта.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.