• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Б.У. холодильники: стоит ли покупать?
    Опубликовано: 2020-02-27 13:56:58

    При открытии магазина, ресторана или других аналогичных заведений, необходимо приобрести холодильное оборудование. Многие выбирают холодильные витрины бу, так как они стоят гораздо дешевле и ничем не отличаются по своим характеристикам от новых.

    Преимущества

    Как правило, открытие магазина требует очень серьезных затрат, поэтому многие бизнесмены пытаются сэкономить как можно больше денег. И покупка холодильных витрин бывшего употребления станет отличным способом это сделать.

    Они ничем не отстают от своих новых вариантов. Холодильное оборудование имеет очень длительный срок службы и, если с ним ничего не произошло после покупки, то вряд ли произойдет в будущем. Поэтому не стоит бояться покупать подобную технику.

    Главное, не покупать ее с рук, а найти хорошую компанию, которая занимается продажей подобного оборудования. Вся техника в данных фирмах тщательно проверяется и только потом передается клиенту. Кота в мешке вы уж точно не купите.

    А сколько же можно сэкономить на покупке холодильного б/у оборудования? Как минимум, стоимость снижается на 50 процентов. И, например, вместо двух новых витрин, вы сможете приобрести четыре, за те же деньги.

    Перед покупкой определитесь с моделью, которая вам лучше подойдет. Они бывают трех видов: низкотемпературные, среднетемпературные и комбинированные. Выбор зависит от вида продукции, которую вы собираетесь в нем хранить. Практически для любой продукции подойдут комбинированный вид.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.