• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ford представила в Европе сразу три версии Mustang Mach-E
    Опубликовано: 2020-02-20 17:43:29

     

    Новый Mustang выйдет в трех комплектациях: Mach-E RWD, Mach-E AWD, и Mach-E First Edition


    Компания Ford официально представила в Европе электрический кроссовер Mustang Mach-E. Презентация авто в трех версиях состоялась в Лондоне, пишет Motor.

    Внешне европейскую версию отличает только иной рисунок ходовых огней, с которого убрали вертикальные секции, а также черному контуру фальшрадиаторной решетки.

    Ford будет использовать в производстве авто отходы из McDonald’s


    Запас хода автомобиля варьируется от 420 до 600 километров, а мощность электромоторов — от 258 до 338 лошадиных сил.

    Новый Mustang выйдет в трех комплектациях: Mach-E RWD, Mach-E AWD и Mach-E First Edition.

    Первая версия получит задний привод и две батареи на выбор. В базовом исполнении кроссовер получит 258-сильный мотор и 415 Нм крутящего момента, а также батарею емкостью 75,7 кВт/ч. Расчетная дальность на одном заряде - 450 км.

    Следующая комплектация идет с наибольшим из всех запасом хода - он равен 600 км. Этого удалось добиться благодаря батарее емкостью 98,8 кВт/ч. Эта модель выйдет в заднеприводной модификации. Мотор чуть более производительный - на пике он выдает 285 л.с. и 415 Нм момента.

    Далее идут две полноприводных версии европейских электрокроссоверов. Первая - со стандартной батареей, которая на этом кроссовере обеспечивает пробег в 420 километров, и двумя электромоторами суммарной мощностью 258 л.с. и 581 Нм крутящего момента. Вторая на одном заряде может проехать уже 540 километров, а мощность электромоторов форсировали до 338 лошадиных сил и 581 Нм момента.

    Украинцы скупили сотни электрокаров: что выбирали в январе

     

    Некоторые новости напишем только для рассылки. Вы не встретите их на сайте UBR.ua, и сможете получить только письмом, если подпишетесь на нас.

    Завершает линейку версия First Edition. В техническом плане эта модель не будет отличаться от полноприводного варианта. Однако будет иметь более богатое оснащение.

    Максимальная скорость всех автомобилей ограничена на отметке в 180 км/ч. Однако они будут отличаться динамикой. Авто с задним приводом набирают первую сотню км менее чем за 8 секунд, а у полноприводных на это уйдет менее 7 секунд.

    На зарядку базовой батареи (с 10% до 80%) потребуется менее 40 минут. "Старшая" версия потратит на быструю зарядку 44 минуты.

    Автопроизводитель планирует начать реализацию Mach-E с Норвегии, а затем и в других европейских странах. Выхода на рынок новых кроссоверов следует ожидать в четвертом квартале 2020 года.

     https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.