• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Назван новый глава Thyssenkrupp Steel Europe
    Опубликовано: 2020-02-22 10:07:52

    Бернхард Осбург возглавит металлургический дивизион крупнейшего сталелитейного предприятия Германии Thyssenkrupp Steel Europe AG

    Он сменил Премала Десаи, который подаст в отставку 29 февраля 2020 года.

    В пресс-службе компании заявили, что смена руководства произошла из-за несогласия Десаи с видением наблюдательного совета дальнейшего развития сталелитейного бизнеса.

    «Триггерами для дружественного разделения являются различные идеи о направлении сталелитейного бизнеса», - говорится в сообщении.

    Осбург является коммерческим директором Thyssenkrupp Steel Europe AG с 2019 года и ранее отвечал за управление продажами в металлургическом дивизионе.

    «Стратегия, разработанная исполнительным советом в декабре прошлого года, все еще актуальна. Ее реализация, как было объявлено, имеет для нас первостепенное значение. Ничего не изменилось. Это особенно верно в контексте текущего развития бизнеса в сложной экономической ситуации, которая создает особые проблемы для металлургического сектора», - прокомментировал увольнение Председатель наблюдательного совета Thyssenkrupp Steel Europe AG д-р Клаус Кейсберг.

     http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.