• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине продажи б/у авто превысили продажи новых в 4 раза
    Опубликовано: 2020-02-15 08:09:46

    За январь 20120 года украинские номера получили 28,3 тыс. импортированных легковых авто с пробегом, сообщает «Укравтопром»

    Таким образом, в январе на каждый проданный новый легковой автомобиль пришлось 4 регистрации ввезенных из-за границы подержанных машин.

    При этом автомобили возрастом свыше 10 лет охватили 43% от всех растаможенных и зарегистрированных за первый месяц 2020 года авто с пробегом, треть регистраций б/у пришлось на машины изготовленные от 5 до 10 лет назад и 24% – на автомобили не старше 5 лет.

    Самым популярным на рынке импортированных б/у авто остается автомобиль Volkswagen Passat, в течении прошлого месяца владельцами этой модели стали 1716 украинцев.

    На втором месте – Renault Megane, на этом автомобили свой выбор остановили 1608 автомобилистов.

    Skoda Octavia предпочли 1518 человек, и это третий результат.

    Четвертая позиция – у Volkswagen Golf – 1235 регистраций.

    Замыкает пятерку самых востребованных б/у иномарок Ford Focus. В январе 1035 этих автомобилей поменяли свои иностранные номера на украинские.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.