• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кованые решетки, их преимущества. Изготовление кованых решеток на окна. Варианты установки
    Опубликовано: 2020-01-29 21:22:43

    Кованые решетки, их преимущества. Изготовление кованых решеток на окна. Варианты установки

    Кованые решётки на окнах — это функциональная, надежная защита от непрошенных гостей. Также они являются оригинальным элементом декора, который дополняет архитектурный облик вашего дома. Решетки важный элемент защиты для тех, кто живет на первых и вторых этажах или в частном секторе, где легкий доступ к окну.
    Существует два варианта установки решетки:

    1. Установка внутрь проема окна (стоит заранее позаботится о защите окон во время сварочных работ).
    2. Монтаж на проем окна, на стену (к раме привариваются элементы для крепления).

    Для изготовления этих конструкций необходимо особенное мастерство, профессионализм кузнеца. Только профессионал, который имеет большой опыт в их изготовлении, и может качественно выполнить свою работу, изготовив изделие, что будет служить не один десяток лет.
    Киевская компания металлообработки «СТОРОЖУК» предлагает качественные кованые решетки собственного производства, при этом гарантируя безопасную доставку в любой регион Украины. Компания работает с 1991 года, зарекомендовав себя как надежный партнер и производитель. Имеет новейшее современное оборудование для изготовления металлических конструкций.
    На официальном сайте компании есть возможность заказать изготовление или приобрести уже готовые кованые решетки. При создании решетки могут быть взяты Ваши эскизы, или эскизы, разработанные дизайнерами компании, в которых будет учитываться форма и размер Вашего окна.
    Обратите внимание! Многие из тех, кто живет на легкодоступных этажах пренебрегают установкой защиты на окна, в следствие этому они рискуют своим имуществом и даже здоровьем.

    Преимущества кованых решеток для окон:

    1. Долговечность эксплуатации.
    2. Крепкая защитная функция. Кованую решетку не удастся разрезать или вынуть.
    3. Всевозможный и неповторимый дизайн. Клиент сам решает какой будет дизайн конструкции.

    Клиенты могут быть полностью уверенны, что в итоге они получат оригинальный вариант кованой решетки, который будет соответствовать всем стандартам высокого качества и сочетаться с дизайном здания. На официальном сайте компании Вы можете найти все нужные адреса и контакты. Задавайте интересующие вас вопросы менеджерам, и они помогут вам с выбором товара, проконсультируют Вас касательно ассортимента и цены, учтут все ваши требования и пожелания.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.