• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Приватбанк выставил на продажу комплекс с резиденцией Брежнева за 100 млн гривен
    Опубликовано: 2020-01-31 15:27:36

    Государственный “Приватбанк” выставил на продажу через OpenMarket административно-общественный комплекс в центре Днепра, включающий здание, известное как “дом Брежнева”. Как сообщает пресс-служба ГП “Сетам”, стартовая цена административно-общественного комплекса установлена в сумме 97,95 млн грн.

    На торги выставлена доля в размере ½ административно-общественного комплекса по адресу: Днепр, улица Крутогорный спуск, 1, общей площадью 5 575,5 кв. м.

    “На территории комплекса находится также историческое здание усадьба генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева. Это была его официальная резиденция. Также в здании проживал известный советский партийный и государственный деятель Мендель Марковович”, — отмечается в сообщении.

    К зданию подведено электроснабжение, водоснабжение, канализация, централизованное отопление. Комплекс расположен в центральном районе города.

    Аукцион по продаже лота назначен на 4 февраля.

         http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.