• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ФГИ опубликовал перечень предприятий большой приватизации-2020
    Опубликовано: 2020-01-23 18:48:51

    В газете Фонда государственного имущества Украины «Ведомости приватизации» обнародован перечень объектов большой приватизации государственной собственности на 2020 год

    Перечень опубликован в номере 3 (1283) от 15 января.

    Как отмечается в сообщении ФГИ, распоряжение Кабинета министров является актом, для которого не установлен конечный срок его действия, то есть распоряжение от 16 января 2019 № 36-р остается актуальным и в 2020 году.

    Таким образом, в 2020 году планируется выставить на приватизацию такие предприятия: «Центрэнерго», «Тернопольоблэнерго», «Запорожьеоблэнерго», «Харьковоблэнерго», «Николаевоблэнерго», «Хмельницкоблэнерго», «Херсонская ТЭЦ», «Днепровская ТЭЦ», «Криворожская теплоцентраль», «Одесская ТЭЦ», «Северодонецкая теплоэлектроцентраль», «Объединенная горно-химическая компания», «Краснолиманская», «Азовмаш», «Электротяжмаш», «Сумыхимпром», «Одесский припортовый завод», «Ориана», «Президент-Отель», «Индар», «Украгролизинг».

    Ранее Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины обнародовало Перечень объектов государственной собственности, подлежащих приватизации в 2019 - 2021 годах. В перечне 975 предприятий, среди которых «Одесский припортовый завод», «Донбассэнерго» и «Центрэнерго».

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.