• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ryanair улучшила годовой прогноз прибыли на фоне высокого спроса в новогодние праздники
    Опубликовано: 2020-01-15 11:31:48

    Ирландская Ryanair Holdings Plc, крупнейший в Европе авиаперевозчик-дискаунтер, улучшила прогноз прибыли на 2020 финансовый год благодаря превысившим ожидания объемам бронирований в период рождественских и новогодних праздников.

    Как сообщается в пресс-релизе авиакомпании, прибыль за год, который завершится 31 марта, теперь ожидается в диапазоне от 950 млн евро до 1,05 млрд евро по сравнению с прежним прогнозом в 800-900 млн евро. При этом показатель, скорее всего, будет находиться ближе к середине этого диапазона.

    Темпы бронирований авиабилетов на январь-апрель на 1% выше, чем в этот же период прошлого года, в результате чего, как рассчитывает Ryanair, средняя стоимость билетов в четвертом финквартале слегка превысит ожидания.

    Объем пассажирских перевозок, согласно новому прогнозу, увеличится до 154 млн человек вместо ожидавшихся ранее 153 млн.

    Акции Ryanair подскочили в пятницу на 8,8% на торгах в Дублине и на 8,5% в Лондоне после публикации прогноза. Компания 3 февраля опубликует финансовые результаты за третий квартал.

    https://interfax.com.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.